7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Алёна Свиридова поделилась с подписчиками фотографией в бикини

 

Алёна Свиридова поделилась с подписчиками фотографией в бикини

 

Совсем недавно известная певица российской эстрады Алена Свиридова отметила свой 55-летний юбилей. В этот праздничный день знаменитость порадовала своих подписчиков откровенной фотографией. 

 

Алёна Свиридова поделилась с подписчиками фотографией в бикини

 

На снимке Алена Свиридова запечатлена в розовом бикини. Фотография появилась в аккаунте певице «Инстаграм». 

 

«Ладно, несите пенсию. Я готова:) Только подождите, пока проплыву пару километров», — такой комментарий оставила под фотокарточкой Алена Свиридова. 

 

На снимке видно, что Алена находится в отличной форме. Кроме того, именно таким образом российская артистка решила похвастаться своим бронзовым оттенком кожи. Поклонники женщины отметили, что с трудом верят, что Алена стала пенсионеркой.

 

"А пенсия, как и носитель этих пенсий ещё и не догонят. А сама Алена, как была, так и сейчас красива, стройна и обворожительна", "Аленушка! Брависсимо! Великолепно выглядишь! И с Днем Рождения! Ты Прекрасна! В твоем случае, может быть, пенсия лет через 50", "Так выглядят на пенсии не все, а только одаренные, добрые, умные, талантливые с доброй душой и золотым сердцем! Тем, у кого девиз в жизни "Возьми и сделай", – написали интернет-пользователи в коммнтариях.

 

Отметим, что Алена Свиридова находится в отношениях с Давидом Варданяном. Армянский бизнесмен младше певицы на 14 лет, но даже этот факт не мешает знаменитостям любить друг друга и наслаждаться общением. По некоторым слухам, Алена даже уже вышла замуж за Давида. Однако после появления такой информации в Сети певица тут же выдала опровержение. По ее словам, она пока не готова к замужеству.