7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Наташа Королева располнела во время отпуска

 

Наташа Королева располнела во время отпуска

 

Наташа Королева располнела во время отпуска

 

Совсем недавно интернет-пользователи восторгались фигурой российской певицы Наташи Королевой, а сейчас у них ровно противоположные мнения. Дело в том, что за последние недели звезда эстрады изрядно прибавила в весе. 

 

 

Фотографии в соцсети выложил супруг Наташи, стриптизер Сергей Глушко, известный в мире под псевдонимом Тарзан. На снимках изображен домашний отдых их семейства в компании Владимира Винокура. Артисты предстали перед публикой в повседневной одежде, солнцезащитных очках и сланцах. 

 

Судя по всему, знаменитости недавно устроили пикник. Наталья выбрала для отдыха на природе простую и удобную одежду, она облачилась в цветастую футболку с декольте, бриджи и удобную обувь. Кроме того, на фотографии она предстала совсем без макияжа. 

 

Многие поклонники певицы отметили, что Наталья явно поправилась. Некоторые считают, что во время отпуска звезда совсем забросила тренировки и правильное питание. 

 

«Надо худеть», — вынесли свой вердикт пользователи Сети.

 

При этом многие заметили, что Наталья как всегда остается радостной и оптимистичной. 

 

"Наташа - это вечный праздник", "Прекрасное фото, яркое, веселое", "Наташа выглядит супер", "Молодцы", "Шикарная пара", "Наташенька как всегда на высоте", — написали поклонники в комментариях. 

 

Впрочем, Наталья Королева не утруждает себя макияжем и великолепными образами в повседневной жизни. Она зачастую публикует такие снимки, не скрывая настоящую себя за масками и тонной грима.