7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Полина Гагарина тренируется с мужем за мороженое

 

Полина Гагарина тренируется с мужем за мороженое

 

Этой весной 30-летняя Полина Гагарина стала мамой уже второй раз. Она родила девочку своему мужу фотографу Дмитрию Исхакову. После появления на свет Мии Полина довольно-таки быстро пришла в форму. Как же ей это удалось сделать? Недавно знаменитость поделилась советами и опубликовала видеозапись, на которой видно, как она тренируется с мужем.

 

Полина Гагарина тренируется с мужем за мороженое

 

Полине Гагариной удалось похудеть на целых 22 килограмма за три месяца. По словам звезды, она придерживалась строгой дисциплины в питании. Полина тщательно соблюдает диету, ест часто, но маленькими порциями. Также она призналась, что исключила из своего рациона сладкое и мучное. 

 

Кроме того, певица рассказала, что ей приходилось всюду носить с собой контейнеры с едой, так как она ела только приготовленную самостоятельно пищу. Так она могла контролировать, что она ест. Да, это вызывало определенные трудности. Но, как призналась молодая мама, результат не заставил себя ждать: всего три месяца понадобилось Гагариной, чтобы прийти в идеальную форму. 

 

Полина Гагарина тренируется с мужем за мороженое

 

А несколько дней назад в соцсети Полина Гагарина опубликовала интересное видео. На нем запечатлена тренировка Полины и Дмитрия. Многие поклонники в шутку назвали такие физические нагрузки «сладкими». 

 

Дело в том, что певица с мороженым в руках сидит на спине у персонального тренера, пока тот отжимается. В этот момент довольная Полина поедает лакомство.

 

Полина Гагарина тренируется с мужем за мороженое

 

Спустя какое-то время похожим роликом поделился и муж Гагариной. На видео снято, как он качает пресс, пока на нём сидит супруга с мороженым в руках. Когда Дмитрий поднимается на нужную высоту, он откусывает мороженое и возвращается обратно.

 

Интернет-пользователи оценили записи. Многие заметили, что у супругов отличное чувство юмора.

 

«Аахахах, как смешно! Супер видео», «Подняли настроение! Молодцы!», «Мне бы при такой фигуре как раз именно такая тренировка и была нужна!», «У вас отличное чувство юмора!», «Спорт с мороженкой! Классная идея для худеньких», — прокомментировали видео фанаты.