7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Возлюбленную футболиста Тарасова раскритиковали за огромный размер ноги

 

Возлюбленную футболиста Тарасова раскритиковали за огромный размер ноги

 

Если ты становишься девушкой знаменитого мужчины, жди, что тебя будут постоянно обсуждать. Особенно интернет-пользователи любят критиковать чужую внешность. Это и коснулось новой избранницы футболиста, играющего за московский «Локомотив», Дмитрия Тарасова.

 

Возлюбленную футболиста Тарасова раскритиковали за огромный размер ноги

 

Дело в том, что 21-летняя модель Анастасия Решетова то и дело подвергается критике. Недавно звездная возлюбленная рассказала о своих доходах, чем вызвала жаркие споры в соцсети. По ее словам, она максимально могла заработать три миллиона рублей. Согласитесь, есть что обсуждать!

 

А сейчас обсуждению подверглись ноги Анастасии. А точнее, размер ступни. Решетова опубликовала снимок со своего отпуска, в котором она позировала в купальнике. Казалось бы, отличная фотография, однако многих смутил размер ноги модели.

 

«Ножище…ну, а чего вы хотели от девы такого роста, конечно ноги под стать, большие, а как иначе, по другому быть не может», «Во всем ищут какие-то изъяны», «Май гад… Это женщина??? Таакие ласты… Боже…Тим», «Высокой девушке и ступня должна быть не меньше 40 размера и это нормально, в магазинах обувных вообще проблем нет с обувью», «Надо же. Под таким фото кого-то волнует размер стопы», — прокомментировали интернет-пользователи.

 

Сама Анастасия предпочла не комментировать разговоры на эту тему. Она не раз говорила, что не обращает внимание на всевозможные слухи и сплетни в Сети. 

 

Отметим, что Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова развелись в прошлом году. Футболиста даже поздравили в официальным расторжением брака.