7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Вылитая Мария-Антуанетта: жена внука Аллы Пугачевой приняла участие в соблазнительной фотосессии

 

Вылитая Мария-Антуанетта: жена внука Аллы Пугачевой приняла участие в соблазнительной фотосессии

 

Совсем недавно отгремела пышная свадьба внука Аллы Пугачевой 26-летнего Никиты Преснякова и 20-летней Алены Красновой. Сеть уже переполнена различными фотографиями и видеозаписями с торжества, однако новоиспеченная жена звездного мальчика решила побаловать своих подписчиков порцией других необыкновенных фотографий.

 

Вылитая Мария-Антуанетта: жена внука Аллы Пугачевой приняла участие в соблазнительной фотосессии

 

Дело в том, что Алена Краснова приняла участие в соблазнительной фотосессии. Девушка предстала в необыкновенном образе Марии-Антуанетты. Алена облачилась в розовый топ и пышную сатиновую юбку такого же оттенка. Кроме того, на голове Алены творилось нечто невообразимое: девушке сделали высоченную прическу, которую украсили цветами и перьями.

 

Многие подписчики не узнали в девушке Алену Краснову. Большинство сравнили её с королевой Франции 18 столетия.

 

«Очень красиво!», «Мария Антуанетта не иначе», «Очень красивый образ, необычно!», «Красотища, конечно», «Сладко», - такие комментарии оставили под публикациями в «Инстаграме» интернет-пользователи.

 

Напомним, что свадьба Никиты Преснякова и Алены Красновой состоялась 27 июля. Регистрация прошла во Дворце бракосочетания в Барвихе, а само торжество состоялось в банкетном зале «Жаворонки» - замке, который расположен недалеко от Москвы.

 

Кстати, ранее Никита и Алена признавались, что мечтают о детях.