7 MEDNEWS.RU » Психология » Как уличить жену в неверности? Найден универсальный способ

 

Как уличить жену в неверности? Найден универсальный способ

 

В известном фильме главный герой определял неверность своей жены по туфлям, которые та собиралась надеть. И этот метод был довольно распространен среди поклонников киноиндустрии. Есть ли еще какой-нибудь метод, который поможет определить ,что женщина вам неверна? 

 

Как уличить жену в неверности? Найден универсальный способ

 

Исследование в данной области проводили научные специалисты из Университета Миссури в Соединенных Штатах Америки. Они выявили универсальный метод и описали его в научной работе «Женский оргазм как сигналы: тест двух гипотез». В этой работе рассказывается о природе женской измены, а также назван способ, при помощи которого мужчина сможет определить неверность своей второй половинки. 

 

Ученые провели исследование, в котором приняли участие 138 девушек и 121 мужчина студенческого возраста. Участники эксперимента должны были ответить на вопросы о своей сексуальной жизни. В частности, девушки отвечали на вопросы о частоте оргазмов, а также рассказывали о том, изменяли ли они своим сексуальным партнерам. 

 

Затем научные специалисты проанализировали полученные данные. В итоге выяснилось, что понять, изменяет ли вторая половинка или нет, нужно следить за поведением женщины во время секса. Именно оно, как утверждают ученые, способно отлично показывать о том, ходит ли ваша женщина налево. 

 

Если ваша женщина часто имитирует оргазм, то есть переигрывает, то это является сигналом того, что у нее есть другой мужчина.