7 MEDNEWS.RU » Психология » Отказались от секса на первом свидании? Ну и зря, уверяют ученые

 

Отказались от секса на первом свидании? Ну и зря, уверяют ученые

 

Существует правило пяти свиданий. Это когда вы не занимаетесь сексом несколько свиданий подряд, и только когда число романтических встреч перевалило за пять, можно отдаться страсти. Но специалисты утверждают, что это правило стоит забыть, ведь секс на первом свидании даст больше результата. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

 

Отказались от секса на первом свидании? Ну и зря, уверяют ученые

 

Исследование в данной области проводили научные специалисты из Гарвардского университета, который расположен в Соединенных Штатах Америки. Американские ученые заявили, что интимная близость на первом же свидании приведет к укреплению отношений, нежели вы постоянно будете откладывать этот процесс и намекать на ещё большее количество встреч.

 

Именно секс на первом свидании может гарантировать вам счастливое будущее, крепкие отношения, долгосрочный союз, уверены исследователи. Оказалось, что чем раньше пара выяснит свою совместимость в сексуальном плане, тем лучше, ведь это может напрямую отразится на отношениях в перспективе. Так как сексуальная жизнь крайне важна для отношений.

 

Исследователи также объяснили, что если во время первого свидания случилась интимная близость, а потом один из партнеров "исчез", то это говорит не о нарушенных моральных принципах, а том, что люди не подошли друг другу в интимном плане.

 

В этом случае исследователи рекомендуют не заниматься самокопанием и поиском ответа на вопрос "что пошло не так", а искать другого партнера.

 

Сексуальная жизнь для человека неимоверно важна. Дело в том, что она способна не только улучшить его здоровье, но и помочь чувствовать себя счастливее. Сколько же человеку нужно для полного счастья секса, читайте в материале