7 MEDNEWS.RU » Психология » Как заполучить девушку на первом свидании?

 

Как заполучить девушку на первом свидании?

 

 

Наверное, большинство мужчин интересует, есть ли какие-то секреты, которые позволят затащить девушку в постель уже на первом свидании. Оказывается, есть! Факты, которые повышают шансы на половую связь, озвучили ученые.

 

Как заполучить девушку на первом свидании?

 

Исследование в данной области проводила группа ученые из Ирландии и Швейцарии. В ходе масштабной научной работы им удалось выявить несколько факторов, которые оказывают непосредственное влияние на занятия сексом. Причем на большинство из этих фактов не обращают внимания ни мужчины, ни женщины, а вот ученым удалось выявить типичные черты. Именно такие вещи, по словам исследователей, повышают уровень сексуальности в глазах партнера противоположного пола. 

 

Одной из таких незначительных вещей считается наклон головы. Если женщина чуть-чуть наклоняет подбородок, смотрит слегка исподлобья, это повышает интерес мужчины. А вот представительницам прекрасного пола, напротив, больше нравятся мужчины, которые приподнимают голову. 

 

Также немаловажный фактор — это улыбка. Представители сильного пола просто обожают женщин, которые улыбаются. Причем ширина улыбки имеет не столь важное значение. Главное быть лучезарной, слегка загадочной. Что интересно, женщины не испытывают такой же сильной сексуальной тяги к улыбающимся мужчинами. По мнению прекрасной половины человечества, хмурящиеся в меру мужчины кажутся им брутальными. 

 

Кроме этого, выявился очень странный факт, которому нет объяснения. На сексуальность мужчин влияет длина безымянного пальца. 

 

Также выяснилось, что женщинам для краткосрочных связей нравятся парни со шрамами. А вот ухоженных мужчин предпочитают только для потенциальных мужей. Также оказалось, что шансы на ни к чему не обязывающий секс будут сильнее у мужчин, с которыми девушка заговорит первой. 

 

К таким выводам ученые пришли в ходе исследования, в рамках которого предложили всем добровольцам как следует рассмотреть фотографии знаменитостей. На них звезды были изображены в разных позах. После чего участникам эксперимента нужно было разложить фото по очереди от самого привлекательного к самому непривлекательному.