7 MEDNEWS.RU » Психология » На заметку женщинам: как понять, что мужчина скучает?

 

На заметку женщинам: как понять, что мужчина скучает?

 

 

В начале отношений люди всегда стараются понять другого человека. В том числе женщины хотят знать, а так ли мужчина по ним скучает. Если ваш избранник оказался молчалив и не признается в этом чувстве, не беда. Ведь он так или иначе говорит вам об этом. Дадим несколько подсказок, которые помогут понять, что мужчина действительно скучает по вас. 

 

На заметку женщинам: как понять, что мужчина скучает?

 

Во-первых, он вам пишет бесконечно и обо всем. Если он сообщает о каждом своем шаге, это совсем не значит, что он параноик. Дело в том, что он так хочет намекнуть, что любому скучному занятию, которым он занят в данный момент, он предпочел бы тебя, а ведь это прямой признак того, что мужчина соскучился по живому общению. 

 

Во-вторых, у тебя могут быть кучи пропущенных звонков или же наоборот отвеченных, но очень длительных разговоров. Опять-таки обо всем на свете. Мужчине явно не хватает вашего внимания, а это всего лишь намек на это. Ведь даже слышать ваш голос для него — отрада!

 

В-третьих, он практически моментально отвечает на ваши сообщения. Некоторые томят свою девушку длительными ожиданиями ответов на смс, но ваш парень не таков. А все потому, что ему очень хочется быть хотя бы таким образом ближе к вам. 

 

В-четвертых, он может просить ваши фотографии. Увидеть свежее улыбающееся лицо в экране телефона в тот момент, когда он сидит на скучно совещании, — это ли не повод намекнуть вам, что он скучает?

 

И наконец последнее — он может спать с подарком, который вы ему вручили. Порой он может не признаваться в этом, но однажды вы все-таки застанете его в обнимку с игрушкой, подушкой или его же футболкой, которую вы надевали и которую он положил рядом с собой, потому что она напоминает о вас!