7 MEDNEWS.RU » Психология » Что подарить мужчине на 23 февраля

 

Что подарить мужчине на 23 февраля

 

 

Уже совсем скоро главный мужской праздник — День защитника отечества. А вы все еще не знаете, что подарить своему избраннику? Мы для вас составили подборку лучших подарков, которые придутся по душе вашему любимому мужчине. 

 

Косметические средства

 

Что подарить мужчине на 23 февраля

 

Мужчины тоже ухаживают за собой. Так почему мы забываем об этом факте? Есть огромное количество мужских косметических средств, которые будут полезны вашему возлюбленному. Это не значит, что нужно бросаться и покупать первый попавшийся дезодорант. Подойдите к выбору косметики серьезно: сейчас существуют солнцезащитные линейки, средства для кожи, очищающие и тонизирующие средства. 

 

Парфюмерия

 

Что подарить мужчине на 23 февраля

 

Как и в случае с женщинами, дарить духи стоит только в том случае, если вы знаете вкус мужчины. Любимая туалетная вода, несомненно, порадует парня. 

 

Компьютерные новинки

 

Что подарить мужчине на 23 февраля

 

Если ваш супруг увлекается компьютерными штучками, то лучшим подарком для него станет новинка в этой области. Будь то гаджет, который он давно хочет, или игра к приставке — он точно будет в восторге! Только убедитесь, что знаете, что нужно купить, ведь в противном случае мужчину может ожидать разочарование. 

 

Экстремальный подарок

 

Что подарить мужчине на 23 февраля

 

Если ваш мужчина любит яркие эмоции и экстрим, то прыжок с парашютом станет лучшим подарком. Впрочем, можно выбрать и другие развлечения, например, катание на снегоходах, поездку в экстрим-парк и так далее.  

 

Сертификат

 

Что подарить мужчине на 23 февраля

 

Если же у мужчины есть все, что его душе угодно, то подарить отличный вечер. Можно подарить посещение боулинга, сауны, бильярдного клуба и так далее. А если он любитель посидеть дома, то романтика тоже не помешает. Это не значит, что нужно украсить дом свечами. В конце концов, это мужской праздник! Лучше включите его любимый матч по футболу, запаситесь небольшой кегой пива и чипсами — мужчина будет в восторге, если вы разделите с ним его увлечение.