7 MEDNEWS.RU » Психология » Какой должна быть идеальная жена? Ученые назвали три основных качества

 

Какой должна быть идеальная жена? Ученые назвали три основных качества

 

 

Сколько умов теряются в догадках, какой должна быть идеальная супруга. Оказывается, все довольно-таки просто. О трех основных качествах, которые превратят каждую женщину в настоящий идеал, рассказали немецкие специалисты. А мы спешим поделиться с вами этими секретами!

 

Какой должна быть идеальная жена? Ученые назвали три основных качества

 

Научные специалисты из Германии назвали три качества, на которые в первую очередь обращают внимание все мужчины, выбирая себе спутницу жизни. Это критерии были выявлены экспертами в результате эксперимента. В нем приняли участие мужчины, возраст которых составил от 20 до 50 лет. 

 

Во-первых, важнейшим качеством идеальной будущей супруги представители мужского пола считают умение девушки вкусно готовить. Поэтому те, кто считают, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, имеют-таки больше шансов отправиться под венец. Особенно если развивают свои кулинарные навыки.

 

Во-вторых, мужчин привлекают женщины, которые стремятся ухаживать за собой. Красота и привлекательность — это одни из самых важный критериев. При этом выглядеть восхитительно нужно всегда — как у плиты, так и на светской тусовке.  

 

В-третьих, не менее важна сексуальная сторона вопроса. Умение воплотить в жизнь все фантазии своего избранника подкупает большинство представителей сильного пола. 

 

Кстати, ранее мы называли качества идеального мужчины.