7 MEDNEWS.RU » Психология » Чем игра «Тетрис» опасна для секса?

 

Чем игра «Тетрис» опасна для секса?

 

Сексуальная жизнь может стать хуже, если один из партнеров увлечется игрой в «Тетрис». Такое заявление сделали британские ученые.

 

Чем игра «Тетрис» опасна для секса?

 

Научные сотрудники  одного из ведущих вузов Великобритании выяснили, как популярная игра влияет на сексуальную жизнь человека. Оказалось, что обычная электронная игрушка «Тетрис» может существенно сказать на аппетите, а также потребности в интимной близости.

 

Исследователи провели эксперимент на группах учащихся вузов. Каждый испытуемый должен был играть на протяжении долгого времени в игру «Тетрис», а также записывать свои мысли на этот счет до того, как поиграет, и после.

 

Выяснилось, что количество людей, которые способны забыть обо всем на свете, ради игры, достаточно велико. Как минимум одна треть всех добровольцев рассказали, что хотели бы заняться игрой сразу же после завершения сеанса. А вот такие потребности как прием пищи, утоление жажды и даже сексуальный контакт с избранником из волнует в наименьшей степени.

 

Кстати, недавно британские ученые шокировали общественность другим заявлением. Они сообщили, что процедура, которую принято называть «золотой дождь»https://www.7mednews.ru/medicina/7009-zolotoy-dozhd-prinosit-polzu-lyubovnikam.html несет несомненную пользу человеку, в частности, оказывает положительное влияние на состояние здоровья организма.

 

Также выяснилось, что многим женщинам тяжело говорить о сексе со своим партнером. Специалисты объяснили, с чем связана эта трудность.