7 MEDNEWS.RU » Психология » Ученые рассказали, как завоевать женщину

 

Ученые рассказали, как завоевать женщину

 

 

Как известно, путь к сердцу мужчины лежит через желудок. А вот как быть с прекрасной половиной человечества. Американские ученые заявили, что это утверждение можно смело отнести и к представительницам слабого пола. 

 

Ученые рассказали, как завоевать женщину

 

Исследователи из Соединенных Штатов Америки провели научную работу, чтобы установить, каким образом можно завоевать женщину. Оказывается, что как и в случае с мужчинами, путь к сердцу женщины лежит через желудок. К такому выводу пришли научные работники из Университета Дрекселя и Пенсельвании. 

 

В исследовании приняли участие много людей. Их мозг ученые просканировали с помощью МРТ. Каждому участнику эксперимента демонстрировали изображения с романтическими и нейтральными сценами. 

 

В итоге все добровольцы, которые испытывали голод, независимо от того, к какому полу они относятся, практически никаким образом не реагировали на романтические фотографии. Но вот после того, как участники испытания насытились, данные исследования кардинально менялись. 

 

Выяснилось также и то, что разная еда по-разному влияет на настроение людей. Например, сладкое способствует выделению дофамин-нейромедиатора, который вызывает чувство удовольствия.

 

В связи с этим ученые сделали вывод, что женщины не уступают своим партнерам.

 

Ранее специалисты уверили, что идеальный брак возможен только, если между супругами соблюдена оптимальная разница в возрасте. Какой она должна быть, рассказали специалисты. 

 

Напомним, что ранее мы рассказывали, сколько женщина может жить с одним мужчиной. А также читайте о том, какие постельные привычки разрушают отношения. Еще ученые назвали две основные причины, которые приводят к разрыву.