7 MEDNEWS.RU » Психология » Психологи рассказали, как стать продуктивным и найти работу

 

Психологи рассказали, как стать продуктивным и найти работу

 

Разработана формула увеличения трудоспособности человека.

 

Психологи рассказали, как стать продуктивным и найти работу

 

Ученые из Великобритании рассказали о том, что следует делать человеку, чтобы стать более трудоспособным и востребованным, и найти хорошую работу.

 

Специалисты советуют для начала молодым людям идти работать на временные вакансии – это позволит приобрести опыт работы, который всегда требуют серьезные работодатели. Чем больше и разнообразнее  будет ваш опыт работы, тем охотнее вас будут принимать на желаемые должности.

 

Стажировка в другой стране будет большим плюсом для вашего резюме. По словам психологов, работа в иностранных компаниях делает вас более компетентными и ценными сотрудниками в глазах работодателей.

 

Кроме этого, специалисты рекомендуют обращаться за информации о желаемой профессии в интернет. Сейчас существует огромное количество форумов и групп по интересам, где люди делятся нюансами и деталями различных профессий. Не стесняйтесь обращаться к ним за советами или просто интересоваться спецификой той или иной работы – это поможет вам больше узнать о какой-нибудь компании или конкретном работодателе.

 

Читайте далее: чем грозит неудовлетворенность своей должностью.