7 MEDNEWS.RU » Психология » Эта девушка развелась с мужем из-за его отказа купить шаурму!

 

Эта девушка развелась с мужем из-за его отказа купить шаурму!

 

Причин развода может быть несколько. Кого-то не устраивает отсутствие любви и теплоты в отношениях, кому-то не нравится финансовая сторона. Измены, холод, утрата любви — на какие только причины не ссылаются жена с мужем. А вот жительница Египта решилась на развод только из-за того, что её новоиспечённый супруг отказался покупать шаурму. 

 

Эта девушка развелась с мужем из-за его отказа купить шаурму!

 

Документы на развод были поданы всего спустя 40 дней после свадебного бракосочетания. Женщина заявила, что в первые дни и недели мужчина вёл себя абсолютно нормально. Однако вскоре супруга заметила, что мужчина стал отказываться от совместных походов по магазинам. Она заподозрила своего любимого в скупости. 

 

«Согласно традициям, нас познакомили родители. Я впервые увидела его всего за пару месяцев до свадьбы и не заметила, какой он скупой. А потом оказалось, что он не любит никуда ходить, потому что это пустая трата денег», — рассказала женщина.

 

Однако вскоре египтянке удалось вытащить любимого мужчину из дома. Но во время прогулки она попросила его купить шаурму. Она наткнулась на категоричный отказ, который супруг аргументировал тем, что уже купил ей сок. Кроме того, он заявил, что жена пытается завладеть всем его имуществом. 

 

Сейчас женщина решила, что хочет вернуться к родителям. Она уже подала документы на развод. В египетском суде её заявление рассмотрят в ближайшее время.