7 MEDNEWS.RU » Психология » Ученые узнали, в каких странах женщины готовы к сексу без отношений

 

Ученые узнали, в каких странах женщины готовы к сексу без отношений

 

Секс является непременной частью взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Однако в современном мире серьезно меняются тенденции. Так, все больше представителей сильного пола не горят желанием обзаводиться семьями, брать на себя обязательства, но при этом мечтают о женщине, которая хочет того же. Но какая дама, хранительница очага, на такое согласится? 

 

Ученые узнали, в каких странах женщины готовы к сексу без отношений

 

Ученые выяснили ответ на этот вопрос. Исследованием занимались научные специалисты из Института Кинси, расположенного в Соединенных Штатах Америки. Ученые пытались выяснить, жительницы каких стран могут согласиться на секс, зная, что никаких отношений с партнером у них не будет. 

 

В результате оказалось, что для поиска сексуальных партнеров 30 процентов людей использовали специальное приложение. А вот долгосрочные отношения хотели найти 15 процентов опрошенных, 10 процентов мечтали об однодневной связи. 23 процента респондентов использовали сайт знакомств для улучшения сексуальных отношений.

 

Также выяснилось, в каких странах женщины охотнее соглашаются на секс без отношений. На первом месте оказалась Швеция, где 66,5 процента представительниц прекрасного пола не хотят романов. Дальше следуют Дания (66 процентов), Норвегия (59 процентов). Жительница России соглашаются на интим без обязательств в 35,5 процентах случаев, американски — 57 процентах, украинки — 35. Меньше всего на секс по дружбе согласны жительницы Китая, всего 18 процентов девушек.