7 MEDNEWS.RU » Психология » Ученые: сексуальные извращения — это норма

 

Ученые: сексуальные извращения — это норма

 

Некоторые люди имеют различные наклонности в сексе. При этом большинство людей стесняются того, что они испытывают тягу к таким потребностям. Однако выясняется, что это отчасти зря. Ведь, по словам ученых, это абсолютно нормально. Подробнее об этом в материале на нашем сайте. 

 

Ученые: сексуальные извращения — это норма

 

Исследованием в данной области заинтересовались научные специалисты, которые проводили тематический проект на сексуальную тематику. О результатах исследования сообщается на страницах специализированного издания. Они вас шокируют! 

 

Дело в том, что сексуальные извращения абсолютно нормальны, полагают исследователи. В современном мире, когда уже давно прогремела сексуальная революция, нечего стесняться своих потаенных желаний. В рамках опроса, проведенного компанией ученых, был проведен социологический опрос, в результате которого выяснилось, что у половины респондентов есть тайные нетрадиционные вкусы в вопросах интимной жизни. 46 процентов мужчин и женщин считают, что нетрадиционный секс — это здорово, а вот треть из них даже регулярно им занимается.

 

Кстати, ученые заметили, что в последние годы секс становится чем-то обыденным, что не стоит скрывать, что не оценивается, как невозможное. При этом женщинам безумно нравится подчиняться мужчинам в постели.

 

Часто в длительных отношениях партнеры жалуются на погасшие эротические желания. Это часто становится причиной для измены – скучный и однообразный секс в семье вдруг становится невыносимым. Мы расскажем вам, как с помощью простых средств вернуть страсть в отношения в этом материале.