7 MEDNEWS.RU » Медицина » NASA хорошо заплатит добровольцам за секс в космосе

 

NASA хорошо заплатит добровольцам за секс в космосе

 

 Новые эксперименты по изучению процессов зачатия в условиях вакуума должны помочь человечеству стать космическим видом, считают эксперты.

NASA хорошо заплатит добровольцам за секс в космосе

 

Доцент кафедры медицины и здравоохранения университета Джорджа Вашингтона Крис Ленхардт заявил, что американское космическое агентство NASA хорошо заплатит добровольцам за секс в космосе.

 

Учёный выступил с докладом о вопросах размножения в космосе, отметив, что эта проблема в настоящее время имеет первоочередной статус.

«Если мы хотим стать космическим видом и обитать в космическом пространстве, этот важный вопрос предстоит решить», – заявил эксперт.

 

Отметим, что ранее учёные заявили, что секс в космосе будет неприятен для человека.

 

По мнению учёных половой акт в условиях невесомости будет сопровождаться с несколькими трудностями, что вероятней всего сделает его неприятным для партнёров.

 

Исследователи заявили, что космических любовников будет окутывать облако из капелек пота. А если быть точными, то энергичные движения будут способствовать выделению кожей большого количества жидкостей, который будет скапливаться в местах соприкосновения тел.

 

Подробней об этом читайте в материале: Секс в космосе будет неприятным, считают ученые