7 MEDNEWS.RU » Медицина » Мертвая женщина родила ребенка прямо в гробу

 

Мертвая женщина родила ребенка прямо в гробу

 

К тому моменту, когда малыш появился на свет, его мама почти сутки пролежала в холодильнике  в морге.

Мертвая женщина родила ребенка прямо в гробу

 

В канадском городе Торонто гробовщикам пришлось принять роды у покойницы, которую они уложили в гроб. Медики, которых вызвали шокированные сотрудники похоронного бюро, тоже были весьма удивлены происходящим.

 

Женщина, которая находилась на седьмом месяце беременности, попала в ДТП и получила серьезные травмы. Несколько бригад медиков пытались спасти ее, но в итоге констатировали смерть мамы и плода. Тело отправили в морг и стали готовить к похоронам.

 

В какой-то момент гробовщики услышали, что из гроба доносятся какие-то странные звуки. Они открыли крышку и увидели младенца. Девочка была очень слаба, но гробовщики тут же вызвали медиков. Малышку поместили в специальный бокс, где она провела четыре месяца. Сейчас она чувствует себя хорошо.

 

Как объяснить этот феномен, медики не знают. Они считают это чудом – малышка оставалась жизнеспособной в теле мертвой матери без кислорода и питания почти сутки. При этом большую часть времени тело находилось в холодильнике в морге.  Имя чудесной малышки медики не раскрывают.

Ранее мы узнали, как люди могут рожать детей в космосе.

amg60
amg60 26 мая 2017 09:15
И даже сама родилась?!! Не верю!