7 MEDNEWS.RU » Медицина » Фермеры видели инопланетян в Аргентине

 

Фермеры видели инопланетян в Аргентине

 

Мужчины заметили странных существ и открыли по ним огонь, но поймать их так и не удалось.

 

Фермеры видели инопланетян в Аргентине

 

На севере Патагонии несколько фермеров, объезжавших пастбища, обнаружили двух странных существ с уродливым серыми лицами. Фермеры начали стрелять по существам, но те убежали. Сообщается, что инцидент произошел близ дороги, в 35 км от Рио-Колорадо и города Ла Адела в аргентинской провинции Ла Пампа.

 

На следующее утро на это место отправился другой фермер, но после он спешно покинул ферму и попросил выслать его вещи, так как очень не хочет возвращаться. Причины своего поведения мужчина не объясняет. Полицейские нашли на месте следы ног, но интервал между шагами очень большой – около десяти метров. Единственное объяснение того, как это могло выйти – существа, оставившие следы, могут прыгать на десятиметровые расстояния.

 

В этой местности уже случались странные вещи. Например, в 2002 году на одном из пастбищ было обнаружено более 40 мертвых животных. Минувшим летом фермеры заметили ночью несколько огней и решили, что на пастбище находятся мародеры. Но вместо незваных гостей фермеры обнаружили множество убитых и покалеченных животных.

Сейчас на ферме повсюду разметили камеры, чтобы заснять странных существ, если они появятся снова.

 

Кстати, ученые оценивают  вероятность существования внеземных цивилизаций в наблюдаемой части Вселенной от 1,4% до 18%. Многие исследователи сходятся во мнении, что существа с других планет совсем не похожи на человека.

Читайте также: ученые узнали, где могут жить инопланетяне.