7 MEDNEWS.RU » Медицина » Люди смогут путешествовать во времени – ученые

 

Люди смогут путешествовать во времени – ученые

 

Согласно новой теории, если люди смогут найти точки соприкосновения параллельных вселенных, путешествия во времени станут совершенно обычным явлением.

 

Люди смогут путешествовать во времени – ученые

 

Ученые из Австралии выдвинули теорию о том, что мир состоит из бесконечного числа вселенных, которые развиваются параллельно и имеют разные временные рамки. То есть, в другой вселенной вы можете быть ребенком или стариком.

 

Если эта теория верна, то людям осталось только найти точки соприкосновения вселенных, тогда можно будет перейти из одной реальности в другую. Но изменить что-то в своем прошлом или будущем все равно не получится – вселенные развиваются независимо друг от друга и любые изменения истории повлияют только на ту версию, где имели место. Хотя ученые не исключают, что отголоски одного и того же события существуют в разных вселенных.

 

Сейчас специалисты работают над развитием своей теории. Они ставят весьма амбициозную цель – найти точки соприкосновения вселенных. Если эта цель будет достигнута, путешествия между мирами и во времени станут для людей абсолютно обычным явлением.

 

Кроме того, футурологи считают, что вскоре люди смогут пользоваться «космическими лифтами», которые помогут сделать путешествия по просторам вселенной быстрыми и недорогими.

 

Кстати, ученые из канадского центра BCA Research опубликовали исследование под названием «Риск Судного дня», в котором рассмотрели вероятность исчезновения жизни на Земле. Биолог из США считает, что человек после смерти воскресает в другом измерении