7 MEDNEWS.RU » Медицина » Всего 10 лет — и человек увидит своего двойника

 

Всего 10 лет — и человек увидит своего двойника

 

Считается, что у каждого человека в мире есть свой двойник. Однако пока ученые не нашли этому стопроцентное подтверждение. Существует большое количество похожих друг на друга людей, но уже совсем скоро грани между внешностью людей будут совершенно стерты. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

 

Всего 10 лет — и человек увидит своего двойника

 

По словам исследователей, в мире образуется определенный феномен, который приведет к тому, что многие могут встретить своих двойников. На изменение внешнего вида людей оказывает непосредственную роль климатические условия. Они в последнее время подвергают большим изменениям: на Земле ощущается то сильнейшая жара, то холод. Также другие факторы поспособствуют тому, что у многих начнут меняться цвет волос, кожи, разрез глаз и форма носа. 

 

Ученые считают, что климатические изменения, которые случились ранее, повлияли на то, что в мире существует большое количество рас. Однако если так будет продолжаться и дальше, то рамки внешнего вида могут быть стерты. А значит, у людей есть большая вероятность встретить своего двойника даже в своем родном городе. 

 

Когда это случится, ученые пока предсказать не могут. Но, по их утверждениям, полностью исчезнут различия между национальностями. Такие изменения могут нагрянуть уже через 10 лет. Посмотрим, так ли это будет на самом деле…