7 MEDNEWS.RU » Здоровье » Выспаться за два часа? Легко! Мы знаем лучший способ

 

Выспаться за два часа? Легко! Мы знаем лучший способ

 

Согласитесь, у каждого в жизни возникали момент, когда времени для сна катастрофически не хватает. На какие только ухищрения не идут люди - и пьют много кофе или энергетиков, и пытаются обрести хоть чуть-чуть энергии за короткий срок. Как правило, все методы эти напрасны, ибо не удается взбодриться за столь маленький срок. Однако теперь у людей не должно быть поводов для беспокойства, ведь сегодня мы расскажем вам лучший способ выспаться всего лишь за два часа. 

 

Выспаться за два часа? Легко! Мы знаем лучший способ

 

О новом методе стало известно от исследователей, которые провели собственную научную работу в попытках помочь миллионам людей на этой планете. 

 

Человеческий организм настолько уникален, что обладает невероятной особенностью - человек может выспаться всего лишь за два часа, и это правда! Но это возможно только тогда, когда человек будет обладать методикой полифазного сна. Что же это такое?

 

Данный вид сна представляет собой пять различных режимов. В первом нужно спать каждые шесть часов по 30 минут. Тогда-то сон человека и составит два часа в сутки.

 

Второй режим предполагает сон по 20 минут каждые четыре часа. 

 

В третьем нужно спать от полутора до трех часов ночью и 20 минут еще три раза днем.

 

А четвертый режим предполагает то, что человек будет спать два часа ночью и днем по 20 минут.

 

Если вы выберете какой-либо из предложенных режимов, то будете всегда высыпаться.