7 MEDNEWS.RU » Здоровье » Ученые узнали симптомы синдрома смерти

 

Ученые узнали симптомы синдрома смерти

 

 

Может ли человек приближение своей кончины? Последние исследования доказывают, что это возможно. Ученые доказали, что существует синдром смерти. При нем человек чувствует, что скоро умрет.

Ученые узнали симптомы синдрома смерти

 

Исследователи смогли определить некоторые основные синдромы синдрома смерти, которые возникают практически у каждого человека.

 

Некоторые люди перед кончиной слышат потрескивающий звук, который напоминает высасывание воды соломинкой из стакана. Ученые объясняют это тем, что происходит дисфункция гортани. Обычно, услышав жалобу пациентов с этим симптомом, врач прописывает ему препараты, которые помогают снизить выработку слюны.

 

Также при синдроме смерти возникает «воздушный город». При котором человек трудно дышать. Человеку кажется, что в легких не хватает кислорода.

 

Кроме этого о приближающейся смерти говорят такие симптомы, как повышенная возбудимость, крики, попытки встать, диарея – это естественная реакция, считают ученые.

 

Отметим, что страх смерти является одной из самых распространенных фобий среди людей. Человека пугает страх неизвестности. Но от этого можно избавиться. О том, как это сделать, рассказали британские исследователи.

 

Читайте также: Учёные рассказали, какие люди боятся смерти больше всего