7 MEDNEWS.RU » Здоровье » 7 советов для секса во время месячных

 

7 советов для секса во время месячных

 

Некоторые люди противники секса во время критических дней. Несмотря на это, медики утверждают, что бояться здесь нечего. Если ни мужчину, ни женщину не пугает вид крови, то и во время менструации можно заниматься любовными утехами. Чтобы ваш секс был комфортнее, дадим вам несколько советов. 

 

7 советов для секса во время месячных

 

Во-первых, используйте темное полотенце. Это спасет вас от пятен крови, а также необходимости лишний раз стирать простыни. 

 

Во-вторых, пользуйтесь презервативом. Ведь во время месячных риск подхватить инфекцию в разы выше.

 

В-третьих, пробуйте различные позы, чтобы избежать сильного кровопролития. Идеальна миссионерская поза с заброшенными ногами на его плечи. А также можно делать это в душе, что опять-таки избавит от необходимости стирать простыни. 

 

В-четвертых, можно использовать менструальную чашу. Это мягкая чаша, которая собирает кровь. Правда, к ним нужно приноровиться, но попробовать стоит.

 

В-пятых, помните, что месячные не гарантируют защиту от беременности, как думают многие. Поэтому использовать презерватив и прочие противозачаточные средства стоит. 

 

В-шестых, то же касается СПИДа, гепатита и других заболеваний. Презерватив должен стать вашим вторым другом в этом вопросе.

 

И напоследок добавим, что лучше держать всегда под рукой влажную губку или полотенце. Если крови слишком много, то это снизит качество смазки. Поэтому своеобразная промокашка должна использоваться.