7 MEDNEWS.RU » Здоровье » Как стать абсолютно здоровым всего за год?

 

Как стать абсолютно здоровым всего за год?

 

Какому человеку не хочется оставаться полностью здоровым, да еще и как можно дольше. Есть множество советов от специалистов, которые помогают сохранить здоровье, но все они не так чудодейственный и быстры, как тот, который предложили ученые-биохимики. 

 

Как стать абсолютно здоровым всего за год?

 

Исследование в данной области проводила биохимик Марва Оганян. Она заявила, что есть способ, который поможет большинству людей обрести здоровье в считанные, не минуты, но месяцы. Согласитесь, именно такого эффекта вы бы и хотели? Мы точно!

 

По словам ученого, человек сам влияет на свою биохимию. Знание этой области поможет людям правильно существовать. 

 

«Современная медицина не исполняет своей истинной цели и призвания. Она не лечит людей», - говорит ученый-биохимик Марва Оганян. 

 

Изучение теории медицины позволило исследовательнице прийти к выводу, что основой медицины является биохимия. Она изучает обмен веществ, который стал базисом всего человеческого организма. Биохимик полагает, что без знаний основ биохимии невозможно проводить качественное лечение. Человек должен самостоятельно уметь анализировать окружающие его процессы. От того, что вы пьете, едите и чем дышите зависит продолжительность вашей жизни и здоровье организма.

 

Поэтому обращайте на это внимание, умейте вылавливать связь между тем, что вы едите и как чувствует себя ваш организм. Это и позволит лучше чувствовать себя, слышать сигналы своего тела и оставаться всегда здоровым и молодым.