7 MEDNEWS.RU » Здоровье » Американка сбросила более ста килограммов, чтобы не оставить детей сиротами

 

Американка сбросила более ста килограммов, чтобы не оставить детей сиротами

 

У женщины, вес которой достигал почти 200 килограммов, случился микроинсульт и она полностью изменила свою жизнь.

Американка сбросила более ста килограммов, чтобы не оставить детей сиротами

 

Американка Тиффани похудела более чем на сто килограммов, после того, как у нее случился микроинсульт. Девушка большую часть жизни питалась в основном фастфудом, так как очень любила эту еду. В итоге к 26-ти годам ее вес перевалил за 190 килограммов. Это привело к тому, что кости прогнулись под тяжестью и Тиффани даже стала меньше ростом.

 

Девушка испытывала проблемы со здоровьем, но ее это мало беспокоило. Пока во время второй беременности у нее не случился микроинсульт. После родов Тиффани решила полностью изменить свою жизнь, так как следующий инсульт вполне мог закончится ее гибелью. Она сделала шунтирование желудка и победила свою страсть к фастфуду. Тиффани сбросила больше ста килограммов, хотя это далось ей очень нелегко.

 

Теперь девушка чувствует себя гораздо лучше, но ей еще предстоит большой путь. Сейчас тело Тиффани выглядит не слишком привлекательно из-за огромных свисающих складок кожи. Она собирает средства на операцию, чтобы избавиться от излишков кожи. После этого Тиффани, наконец, станет настоящей красавицей.

Ранее мы узнали, что есть несколько продуктов, которые не снимут с вас лишние килограммы одним махом, но помогут сбросить вес без вреда для здоровья.