7 MEDNEWS.RU » Здоровье » С какими мужчинами женщинам нравится заниматься сексом, объяснили ученые

 

С какими мужчинами женщинам нравится заниматься сексом, объяснили ученые

 

Вопрос о том, какие мужчины нравятся женщинам, в том числе и в сексуальном плане, не покидает лучшие умы человечества. Недавнее исследование было призвано решить эту проблему. 

 

С какими мужчинами женщинам нравится заниматься сексом, объяснили ученые

 

Научные сотрудники из Академии Або провели собственное исследование. В рамках научной работы они проанализировали данные 878 мужчин и 1789 представительниц прекрасного пола. Эксперты выяснили, что и мужчины, и женщины предпочитают выбирают сексуальных партнеров в своей возрастной группе. Мужчин с возрастом более взрослые женщины начинают интересовать все больше.

 

Согласно более ранним исследовательским работам стало ясно, что даже пожилые мужчины склонны выбирать молодых женщин. Однако сейчас ученые утверждают, что это не совсем верно. 

 

Оказалось, что в целом у мужчин возрастные «рамки» при выборе сексуальных партнерш оказались шире, чем у женщин. Представительницы прекрасной половины человечества в основном предпочитали мужчин, которые были несколько старше. 

 

В итоге специалисты пришли к выводу, что большинство людей занимаются сексом с партнерами своего возраста. Кстати, согласно данным другого исследования, проведенного сотрудниками Университета Миннесоты, с возрастом секс становится только лучше благодаря опыту. Пожилых людей больше волнует качество секса, а не его количество, что положительно влияет на их интимную жизнь.

 

Как мы ранее писали, экперты выяснили, где живут лучшие и худшие любовники.