7 MEDNEWS.RU » Здоровье » Как кофе влияет на секс, рассказали ученые

 

Как кофе влияет на секс, рассказали ученые

 

Специалисты объяснили, каким образом бодрящий напиток связан с сексуальной жизнью.

 

Как кофе влияет на секс, рассказали ученые

 

Американские эксперты из Техаса заявили, что употребление кофе способно улучшить сексуальную сферу человека. В частности, это касается мужчин, так как этот напиток может улучшить работу полового члена.

 

Специалисты под руководством доктора Дэвида Лопеса исследовали влияние кофе на организм человека и выяснили, что кофеин усиливает приток крови к мужскому члену, улучшая его эректильную функцию. По словам ученых, две чашки кофе в день действуют на организм представителя сильного пола словно виагра.

 

Этот напиток положительно сказывается на сексуальную жизнь мужчины в целом. Особенно это касается мужчин с лишним весом. Правда, ученые не советуют пить кофе во второй половине дня, так как вы рискуете не заснуть ночью.

 

Кстати, ученые продолжают находить новые положительные свойства, которые оказывает кофе на организм человека. Так, недавно специалисты из США удивили всех, рассказав о своем открытие о влиянии кофе на печень. Группа других ученых из Университета Висконсин-Милуота выявила, что напиток может предотвратить старческое слабоумие.

 

Читайте также: Ученые выявили новое неожиданное свойство кофе