7 MEDNEWS.RU » Здоровье » Что будет, если испытывать оргазм ежедневно? Женщина провела интересный эксперимент

 

Что будет, если испытывать оргазм ежедневно? Женщина провела интересный эксперимент

 

 

Ранее учёные заявили о том, что регулярное достижение оргазма во время сексуальных утех способно улучшить женскую память. Кроме того, есть масса других положительных эффектов, которые наблюдаются в результате наслаждений. Чтобы проверить эффективность постоянных оргазмов на организм, одна женщина провела интересный эксперимент. 

 

Что будет, если испытывать оргазм ежедневно? Женщина провела интересный эксперимент

 

Мама двоих детей по имени Елизавета уже давно забыла о том, что такое постоянная сексуальная жизнь. Ведь с ребятишками расслабиться и получить удовольствие получается довольно редко. Но в качестве эксперимента женщина решила уделить время себе любимой - на протяжении месяца она испытывала оргазмы каждый день. Для этого женщина использовала преимущественно мастурбацию, но и без обычного секса тоже не обходилось. 

 

А все началось с результатов исследования, которые говорили о том, что ежедневные оргазмы способны привести к чудодейственному эффекту. В частности, поддерживать гормональный баланс, снизить уровень раздражительности, улучшить сексуальную сторону жизни и сделать сон более крепким.

В том числе оргазмы даже могут продлить жизнь на несколько лет. 

 

«Иногда я напоминаю себе лабораторную крысу, над которой ставят эксперименты: пробуют акупунктуру, лазерные манипуляции и все в таком духе. Когда-нибудь я точно перестану стремиться к одному оргазму в день — но пока это все так интересно!… И я решила попробовать. В статье советовали заниматься мастурбацией, особенно тем, кто не каждый раз достигает оргазма с партнером (живет в одиночестве, редко занимается сексом и т. д.)», - рассказала Елизавета. 

 

«Поэтому я решила получать оргазмы уже после детского отбоя и занесла это решение в ежедневник. Один из важных уроков этого эксперимента: в получении оргазма важнейшую роль играет мозг. Организм всегда готов к удовольствию (если у тебя нет климакса, менопаузы или гормонального расстройства), но без команды сверху и картинок перед глазами ничего не добьешься», - продолжила участница собственного эксперимента. 

 

В итоге женщина пришла к выводу, что ежедневные оргазмы способны улучшить настроение, быть готовой к половой связи практически в любой ситуации. Раздражительность и злобу как рукой сняло. 

 

Также на яркость наслаждения оказывает огромное влияние менструальный цикл: например, один из сильнейших оргазмов женщине удалось достичь за ночь до наступления месячных. 

 

Муж также остался доволен от проведенного эксперимента. Он отметил, что настрой его супруги и правда стал гораздо лучше. А секс стал гораздо чаще, но, конечно, не каждый день. По словам экспериментаторши, четырех оргазмов в неделю вполне достаточно, чтобы быть в тонусе.