7 MEDNEWS.RU » Здоровье » Парень думал, что умирает от неизвестной болезни, но виноват оказался кот

 

Парень думал, что умирает от неизвестной болезни, но виноват оказался кот

 

Мужчина задыхался по ночам, но врачи не находили у него никаких проблем со здоровьем. Пытаясь узнать, что происходит с ним во сне, он выяснил причину своих мучений.

Парень думал, что умирает от неизвестной болезни, но виноват оказался кот

Молодой житель Бангкока  по имени Ламфонтэн долгое время страдал от странных симптомов. По ночам мужчина задыхался, ему казалось, будто его душат во сне. При этом после пробуждения никаких подобных симптомов не было.

Ламфонтэн пошел к врачу, тот ничего не обнаружил. Парень отправился ко второму доктору, потом к третьему. Все они твердили, что он здоров. Тем не менее, он продолжал задыхаться во сне.

Через какое-то время Ламфонтэн уже был готов поверить, что его атакуют злые духи. Чтобы узнать, что происходит по ночам, мужчина установил у своей кровати камеру. Утром он просмотрел запись и наконец узнал причину своих мучений.

Как оказалось, кот Ламфонтэна, когда хозяин засыпал, забирался на него. Кот ложился на грудь, сворачивался клубочком и засыпал. В результате парень задыхался – на его груди лежал крупный кот, а рот и нос затыкала шерсть. Как только он начинал ворочаться, кот убегал, но потом приходил обратно и снова укладывался на свое любимое место.

Ламфонтэн очень обрадовался, что причиной его бед стал домашний любимец. Теперь парень старается уделять коту больше внимания днем и берет его с собой спать. Кот все еще забирается на хозяина, но стал чаще ложиться в другие места.

Читайте также: медсестра рассказала, как два года игнорировала рак.