7 MEDNEWS.RU » Здоровье » 7 продуктов которые должны быть на кухне

 

7 продуктов которые должны быть на кухне

 

Мечтаете о стройной фигуре и крепком здоровье? Тогда вам необходимо запомнить список продуктов, которые всегда обязаны быть в холодильнике.

Мед.Мед.

Мед. Этот продукт способствует укреплению иммунитета и является лучшим источником энергии. Кроме того, мед является отличным заменителем сахара.

Бананы.Бананы.

Бананы. Бананы содержат значительное количество калия, благодаря которым мышцы остаются сильными. Помимо этого, бананы положительно влияют на сердце и уменьшают риск возникновения инсультов.

Геркулес.Геркулес.

Геркулес. Он чистит сосуды и вылечивает заболевания желудка и кишечника. Также, в геркулесе содержатся полезные углеводы, с помощью которых человек ощущает сытость.

Шпинат.Шпинат.

Шпинат. Шпинат содержит много белка, витамины, антиоксиданты и железо. Это все вместе способствует увеличению мышечной массы.

Оливковое масло.Оливковое масло.

Оливковое масло. Оно содержит в себе достаточное количество витамина Е, который в свою очередь, участвует в процессе усвоения других витаминов. Оливковое масло уменьшает уровень холестерина.

Яблоки.Яблоки.

Яблоки. Эти фрукты содержат в себе больше витамина С, чем апельсины. Помимо этого, яблоки уменьшают рост раковых клеток и влияют на улучшение работы легких и сердца.

Йогурт.Йогурт.

Йогурт. Этот продукт непременно должен всегда быть в холодильнике, так как содержит в себе много кальция и пробиотиков, благодаря которым укрепляется иммунитет и улучшается пищеварение.