7 MEDNEWS.RU » Лекарства » Антилюбовь, или как работают таблетки для облегчения страданий при разрыве

 

Антилюбовь, или как работают таблетки для облегчения страданий при разрыве

 

Согласитесь, во время расставания одному из партнеров обязательно бывает больно. Этот процесс пережить довольно-таки непросто, кто-то тратит на восстановление после прошлых отношений даже не один год! Но боли, разочарования, страданий и переживаний можно избежать, выпив всего лишь одну таблетку.

 

Антилюбовь, или как работают таблетки для облегчения страданий при разрыве

 

Разработкой специального лекарства от любви занимаются научные сотрудники из Великобритании. По словам специалистов, таблетки помогут подавлять романтические чувства, а затем справиться с переживаниями, связанными с разрывом отношений.

 

Избавиться от чувства любви кажется абсолютно невозможным. В свете того, что мы рассказывали в материале о том, как разлюбить человека, это можно назвать вообще немыслимым! Однако таблетки действительно призваны помочь. 

 

Спектр действия препарата очень широк, уверяют разработчики. Новое средство, которое можно назвать «Антилюбовь», поможет людям, которые страдают от безответной любви. Помимо этого таблетки способны перебороть тревогу и угнетенность, которая появляется после расставания. Разрыв таким образом будет гораздо проще, не причинит много боли и страданий, неприятные эмоции будто испаряться словно по взмаху волшебной палочки. 

 

Ученые уверяют, что препарат будет очень эффективен. А вот психологи спорят с ними. Они думают, что новые таблетки не будут искоренять проблему, а помогут лишь заглушить чувства на время. По словам специалистов в области психологии, лучше самостоятельно переживать разрыв и учиться жить без бывшего партнера.