7 MEDNEWS.RU » Еда » Продукты, которые улучшат ваш секс

 

Продукты, которые улучшат ваш секс

 

Секс улучшает не только разнообразие в виде игрушек, но и различные продукты, которые способны помочь в стимуляции и улучшить самочувствие. Есть некоторые продукты, которые могут простимулировать выработку гормонов, а значит, сделать вашу сексуальную жизнь намного ярче.

 

Арбуз

 

Продукты, которые улучшат ваш секс

 

В этой ягоде содержится аргинин, который увеличивает сексуальное желание. Оказалось, что он он действует по принципу виагры, расслабляя кровеносные сосуды. При этом у него нет побочных эффектов. 

 

Также в нем есть ликопен, который дополняет другие антиоксиданты и помогает защитить предстательную железу. К тому же с помощью поедания арбуза увеличиваются шансы на успешное зачатие. 

 

Сельдерей

 

Продукты, которые улучшат ваш секс

 

Сельдерей способен привлечь партнера благодаря высокому содержанию стероидных гормонов андростерона и адростенола. Во время жевания этого овоща вырабатывается аромат, который и привлекает противоположный пол. Также в нем есть витамин E, магний, ниацин, калий и цинк, полезные для репродуктивного здоровья.

 

Рыба

 

Продукты, которые улучшат ваш секс

 

Рыба невероятно полезна для мужчин и женщин, а особенно для здоровья сердца, лечения лени. Ведь в ней содержатся полезные жирные кислоты Омега-3. Также поедание рыбы стимулирует выработку тестостерона. 

 

Киви

 

Продукты, которые улучшат ваш секс

 

В этом фрукте содержится много витамина С, который увеличивает либидо. Также он полезен для качественного секса, так как многие цитрусовые выступают в качестве сексуальных продуктов. Витамин С увеличивает приток крови и может помочь увеличить сексуальное влечение у женщин. Также он полезен для сердца и интимной жизни.