7 MEDNEWS.RU » Еда » Самые полезные продукты для мужчин

 

Самые полезные продукты для мужчин

 

Если в рационе мужчины не хватает каких-то полезных веществ, то это негативно отражается не только на здоровье, но и на сексуальной жизни. Мы узнали, какие продукты должны быть в меню мужчины, который хочет быть здоровым и сохранить потенцию до глубокой старости.

Самые полезные продукты для мужчин

 

Диетологи рекомендуют мужчинам ежедневно кушать мясо. Мясо является прекрасным источником белка, множества витаминов и микроэлементов, а, кроме того, содержит полезные жиры, которые нужны организму для синтеза тестостерона. Лучше всего усваиваются курица и говядина. Кроме того, эти виды мяса содержат меньше жира, поэтому предпочитать стоит именно их.

 

Обязательно нужно кушать овощи и зелень. Особенно полезны для мужского здоровья морковь, шпинат, оливки, петрушка, чеснок и лук. Эти продукты помогут получить множество необходимых витаминов, антиоксидантов и клетчатку. Также очень полезны орехи, а именно фисташки и грецкие. Он помогут улучшить работу мозга и потенцию.

Большую пользу мужчинам приносят морепродукты. В морепродуктах много белка и содержатся полезные жирные кислоты. Особенно полезны устрицы и мидии – они богат аргинином, веществом, которое улучшает состав крови и ее циркуляцию.

 

Для мужского здоровья вредны алкоголь, а также рацион с большим количеством соленых, сладких и жирных продуктов.

Ученые поставили эксперимент и выяснили, какие размеры члена больше всего привлекают женщин.

Читайте также: Как увеличить член в домашних условиях.