7 MEDNEWS.RU » Диеты » Ученые нашли суперпродукт от лишнего веса

 

Ученые нашли суперпродукт от лишнего веса

 

Специалисты уверены, что всего два киви в день помогут быстро сбросить вес и избежать множества болезней.

Ученые нашли суперпродукт от лишнего веса

 

Хотите сбросить вес и поправить здоровье? Налегайте на киви! Как уверяют специалисты, эти фрукты могут помочь похудеть и оказывают оздоравливающее и общеукрепляющее действие на организм.

 

В киви очень много витамина С, флавоноиды, антиоксиданты и карнитин – натуральный жиросжигатель. Особого внимания заслуживают семечки киви –вы даже не заметите их, но в них очень много полезных веществ. Фрукт помогает очистить кишечник, укрепить иммунитет и нервную систему, вывести токсины, бороться с воспалениями, избытком холестерина и раковыми клетками.

 

Киви прекрасно подойдет для полезного перекуса – в плодах много пищевых волокон, которые помогут вам надолго избавиться от чувства голода и держать под контролем аппетит. Так как киви малокалорийны, они могут быть частью любой диеты. Исключение составляют случаи аллергии и некоторые заболевания – в этом случае врач обязательно скажет вам, какие продукты противопоказаны.

 

Чтобы хорошо себя чувствовать и начать путь к стройной фигуре, нужно кушать два киви в день. Конечно, не стоит ждать чуда – работать над потерей веса должны не только киви, но и вы.