7 MEDNEWS.RU » Диеты » Ешь колбасу и худей: необычная диета для любителей мясного

 

Ешь колбасу и худей: необычная диета для любителей мясного

 

 

Зайди в супермаркет и глаза разбегаются от изобилия мясного и колбасного ассортимента. Тем, кто худеет, удержаться от соблазна очень сложно. Один аромат способен свести с ума — и вот, вы уже пробиваете на кассе заветный батон ветчины. Однако это не повод отчаиваться, ведь если вы любитель колбасы, то для вас есть специальная диета. 

 

Ешь колбасу и худей: необычная диета для любителей мясного

 

Таким людям главное следовать нескольким основным правилам. Во-первых, нужно часто перекусывать. Для этого нужно съедать по меньшей мере 200 граммов через каждые два-три часа. 

 

Во-вторых, если решили перейти на колбасную диету, то стоит отказаться ото всего сладкого. Сначала нужно уменьшить дозу, а затем и вовсе уйти от потребления сахара. 

 

В-третьих, помните, что нужно есть правильную колбасу. В ней должно быть минимальное содержание эмульгаторов и консервантов. Также можно готовить качественную колбасу самостоятельно. 

 

В-четвертых, кроме колбасы нужно есть яйца, свежие овощи, фрукты и нежирный творог. 


Также помните  о большом количестве воды. Пейте также чай, кефир и другие молочные продукты с низкой жирностью. 

 

И одно из главных правил: нельзя есть после 19:00. Максимум, что вы можете позволить себе на ночь, это выпить чашку зеленого чая без сахара с лимоном. 

 

Насколько это эффективная диета, спросите вы? Дело в том, что в таком случае будет снижено потребление углеводов и сахара, что будет компенсироваться за счет поедания большого количества белков, которые и будут снабжать организм питательными энергетическими веществами. Главное, не злоупотребляйте и не сидите на такой диете слишком долго. Ведь риск авитаминоза никто не отменял.