7 MEDNEWS.RU » Диеты » Как похудеть за неделю?

 

Как похудеть за неделю?

 

Диетологи уверяют – если хотите быстро прийти в норму, способ есть. Всего за неделю вы можете сбросить пять килограммов.

Как похудеть за неделю?

 

Если вы хотите получить быстрый результат, то 5-7 килограммов в неделю можно сбросить без вреда для организма. Постоянно придерживаться такой диеты нельзя – это своеобразная скорая помощь, которая помогает быстро подтянуть фигуру, но не обеспечивает организм всеми необходимыми веществами. Чтобы стабильно сбрасывать лишние килограммы, нужно подобрать оптимальный рацион, чтобы не лишать себя витаминов и микроэлементов.

 

Чтобы сбросить вес быстро, нужно много пить. Вода помогает выводить токсины. Хорошо добавлять в воду немного лимонного сока. Рекомендуется пить воду за несколько минут до приема пищи – это помогает уменьшить размер порции.

Исключите из рациона фастфуд, полуфабрикаты, колбасы, все жирные продукты и блюда, жаренное, острое, продукты из белой муки. Проведите два дня на низкокалорийной диете, потребляя от 1000 до 1200 калорий. Подберите еду по своему вкусу, чтобы на три приема пище в сумме пришлось не больше 1200 калорий. Например, можно использовать отваренную или запеченную куриную грудку, индейку, овощи, фрукты, кефир, нежирный творог.

 

Сахар и соль должны быть для вас под запретом. Сладкое замените фруктами, но не стоит слишком налегать на них – если вы будете питаться только овощами и фруктами, это может привести к нарушениям пищеварения.

Читайте также: основные ошибки худеющих