7 MEDNEWS.RU » Диеты » Диетологи назвали самые эффективные продукты для похудения

 

Диетологи назвали самые эффективные продукты для похудения

 

Некоторые продукты способствуют более активному сжиганию жировой ткани и помогут вам сбросить лишний вес.

Диетологи назвали самые эффективные продукты для похудения

Американские диетологи дали совет всем, кто хочет похудеть. Оказывается, для этого достаточно начать употреблять больше продуктов, которые способствуют сжиганию жира. Например, хорошо для этого подходит постная говядина. Организму нужно много энергии, чтобы переварить мясо. Кроме того, говядина очень питательна содержит много полезных веществ и мало жира. Этот продукт позволит надолго сохранить сытость, особенно, если употреблять мясо с гарниром из свежих или обжаренных на гриле овощей.

 

Желающим похудеть также рекомендуется налегать на творог. Этот продукт содержит очень много белка и вещества, которые помогают организму переваривать сахара и наиболее полно использовать их энергию. То есть, препятствуют появлению жировых отложений. Еще один полезный и питательный продукт – орехи. Они помогут избавиться от излишков сахара и холестерина, а также надолго избавиться от чувства голода.

 

Ученые включили в список лучших продуктов для похудения грейпфрут. Этот цитрусовый помогает организму избавляться от жиров, регулирует обмен веществ и вывод токсины.

Читайте также: как не поправиться в отпуске?