7 MEDNEWS.RU » Диеты » Секрет самой эффективной диеты раскрыт. Узнайте его и вы!

 

Секрет самой эффективной диеты раскрыт. Узнайте его и вы!

 

Всем известно, что диета и рацион питания человека влияет на многие аспекты жизни. Ведь от того, что мы едим, зависит наше настроение, состояние физического и психологического здоровья, успехи на работе и многое другое. Поэтому важно питаться правильно. Но какая диета самая эффективная и в чем скрыт ее секрет? Узнаете об этом из материала.

 

Секрет самой эффективной диеты раскрыт. Узнайте его и вы!

 

Исследование в данной области проводили научные специалисты из Ливерпульского университета. Они смогли раскрыть секрет самой эффективной диеты. По словам ученых, чтобы похудеть, но при этом не испортить свое здоровье, нужно кушать куриные яйца.

 

В рамках исследовательской работы был проведен эксперимент. В нем приняли участие 450 добровольцев среднего возраста. Участников испытания разделили на две группы. Первой команде предстояло сидеть на низкокалорийной диете без яиц. Второй нужно было придерживаться такого же рациона, правда, включить в меню два яйца в день. Эксперимент длился три месяца.

 

По истечении этого периода были проведены замеры участников эксперимента. Оказалось, что те добровольцы, в чей рацион были включены яйца, сбросили до 4,5 килограмма. Также у них значительно уменьшился уровень холестерина.

 

Таким образом, ученые пришли к выводу, что никакая диета не будет эффективна, если в нее не будут включены яйца. перепелиных яиц. Этот продукт невероятно полезен, а еще он помогает подтянуть кожу после похудения.