7 MEDNEWS.RU » Болезни » Медики: в появлении рака в 90% виноваты сами люди

 

Медики: в появлении рака в 90% виноваты сами люди

 

По заявлению врачей, в большинстве случаев люди сами виноваты в развитии злокачественной опухоли.

 

Медики: в появлении рака в 90% виноваты сами люди

 

Развития рака – это достаточно серьезное и пугающее заболевание, которое, как правило, обнаруживается совершенно неожиданно для человека. Но по заявлению врачей, люди чаще всего сами виноваты в образовании раковой опухоли.

 

Специалисты утверждают, что в 90% всех случаев рак развивается из-за неправильного образа жизни человека. По мнению медиков, люди не осознают весь вред и опасность курения, употребления алкоголя, неправильного питания и прочих привычек. Именно они чаще всего и ведут к таким страшным последствием, как развитие раковой опухоли. Сюда же можно отнести влияние работы и плохой экологии.

 

Врачи считают, что избежать рака можно, избавившись от вредных привычек и наладив свой образ жизни. Кроме этого, рекомендуется  раз в полгода появляться на приеме у врача и проходить общее обследование в качестве профилактики.

 

Любите себя и следите за своим здоровьем, чтобы прожить долгую и счастливую жизнь, и избежать развития разных заболеваний.

 

Читайте далее: Употребление алкоголя вызывает семь видов рака

Дмитрий
Дмитрий 19 марта 2019 08:23
Ага. И приходишь к врачу отстояв в очереди и на тебя смотрят как на врага. Типа отстань со своими жалобами. И как правило футболят подальше. А если ничего не Болит и типа профилактика то вообще пальцем у виска покрутят и нахрен пошлют. Никто не будет отправлять например на узи без причин для профилактики.