7 MEDNEWS.RU » Красота » Только посмотрите на неё — 42-летний дизайнер выглядит как подросток! В чем ее секрет?

 

Только посмотрите на неё — 42-летний дизайнер выглядит как подросток! В чем ее секрет?

 

Азиатские представительницы прекрасного пола зачастую выглядят гораздо моложе, нежели представители других национальностей. То же можно сказать и о 42-летней Люр Хсю, дизайнере, которой не дашь больше 20 лет. Только посмотрите на нее — великолепное чувство стиля в сочетании с естественной молодостью убавляют с реального возраста Люр как минимум лет 20! Хотите знать ее секрет? Мы расскажем его!

 

Только посмотрите на неё — 42-летний дизайнер выглядит как подросток! В чем ее секрет?

 

Сложно поверить, но на этих снимках действительно 42-летняя женщина. На родине она давно кумир миллионов женщин, ведь выглядеть так в свои годы может не каждая себе позволить. Многие журналисты пытаются понять, в чем же заключается секрет ее молодости, и наконец-то дизайнер рассказала, что придает ей такой красоты. 

 

Разумеется, Люр Хсю является противницей пластических операций, она никогда не ложилась под нож хирурга. Это главный вопрос, который волновал миллионы. Весь секрет прекрасного внешнего вида заключается в ее правильном образе жизни.

 

По словам женщины, она уже много лет питается свежими овощами, пьет достаточное количество воды и регулярно увлажняет кожу. Жительница Тайваня пользуется различными кремами и сыворотками, никогда не выходит из дома, не нанеся на кожу солнцезащитного средства, и принципиально не загорает. 

 

Правда, есть у Люр некоторые слабости. Например, она не может обойтись без чашки крепкого коже по утрам. Хотя она прекрасно понимает весь вред этого напитка, но сделать с собой ничего не может.

 

Также Люр Хсю обязательно употребляет витамин С и коллаген в капсулах. 

 

Благодаря правильному образу жизни, 42-летняя дизайнер может себе позволить практически любые эксперименты в одежде. Например, она обожает короткие шорты и майки на бретелях, мини-юбки и другие вещи, которые больше подошли бы школьнице. Однако и на Люр они смотрятся просто великолепно, не так ли?