7 MEDNEWS.RU » Красота » Тату в подмышках: появилась новый тренд этого лета

 

Тату в подмышках: появилась новый тренд этого лета

 

Наступившее лето диктует новые условия и тренды. Лето оказалось настолько жарким, что многие предпочитают раздеваться чуть ли не до гола. Тут-то и обнаружились удивительные тенденции этого сезона — татуировки в зоне подмышек! 

 

Тату в подмышках: появилась новый тренд этого лета

 

Любители украшать свои тела красочными рисунками постоянно изобретают что-то новенькое. К тому же отношение к татуировке сильно изменилось в последние годы. Если раньше их предпочитали делать только заключенные, то сейчас любой школьник имеет право сделать наколку. Причем молодёжь предпочитает рисовать тату на видных местах.

 

Правда, последнее не относится к новому тренду — тату в зоне подмышек. Ведь вряд ли такую тату можно будет увидеть простому человеку, разве что когда обладатель рисунка не поднимает руки. Несмотря на это, татуировка в подмышках пользуется большой популярностью. 

 

Мастера по всему миру все чаще выкладывают в своих Instagram-аккаунтах снимки, на которых эту часть тела украшают красочные рисунки. Любителей разукрашивать себя не останавливает даже то, что это одно из самых чувствительных мест на теле человека. Некоторые интернет-пользователи отметили, что делать тату в этой зоне невероятно больно. 

 

Причем эскизы ничем не отличаются от других рисунков. Девушки и парни изображают цветы, животных, птиц и многое другое.

 

Отметим, что ранее появился другой тренд - мраморные губы.