7 MEDNEWS.RU » Красота » Попка как орех: фитоняшки нашли простой способ накачать ягодицы

 

Попка как орех: фитоняшки нашли простой способ накачать ягодицы

 

Многие девушки в погоне за шикарными формами трудятся в спортивном зале. В частности, большинство хотят иметь округлые ягодицы, почти как у Ким Кардашьян, которыми они смогут покорить любого мужчину. В основном ради этого представительницы прекрасного пола делают выпады и приседы. Но это не так-то и просто. 

 

Попка как орех: фитоняшки нашли простой способ накачать ягодицы

 

Однако фитоняшки из Соединенных Штатов Америки нашли самый легкий способ накачать ягодицы и обрести шикарную пятую точку. При таком методе прокачиваются все мышцы, подтягиваются, а попа обретает желанную форму. 

 

Оглянитесь в своем тренажерном зале. Наверняка вы найдете тренажер для отводящих мышц ног. Чтобы выполнить на нем классическое упражнение, нужно сесть, плотно прижавшись поясницей к спинке, и за счет разведения ног толкать платформы.

 

Но чтобы больше проработать бедра и квадрицепс, некоторые спортсменки предлагают использовать тренажер наоборот. Для этого необходимо вставать на движущиеся платформы лицом к спинке. Именно в такой позиции загружается нужная группа мышц, уверяют фитнес-богини.

 

Правда, не все тренеры поддерживают данный метод. Дело в том, что он может быть опасен для мужчин и женщин. Во-первых, ноги могут соскользнуть с тренажера, а это способно нанести вам травмы. Также очень велика нагрузка на колени. В-третьих, если вы только начинающая фитнес-няшка, то лучше отказаться от такого метода. 

 

Профессионалы советуют использовать эспандеры — они не травмоопасны и очень эффективны. Если же вы хотите воспользоваться вышеописанным методом, то лучше его выполнять в классическом положении, но на весу.

 

Читайте также: Три самых эффективных упражнения для красивых ягодиц.