7 MEDNEWS.RU » Красота » 5 секретов красоты главной блондинки мира Мэрилин Монро

 

5 секретов красоты главной блондинки мира Мэрилин Монро

 

Мэрилин Монро как являлась эталоном красоты и стиля, так и остаётся легендой в индустрии моды. Законодательница белокурых волосы, красной помады и довольно нестандартной фигуры придерживалась определённых правил, чтобы оставаться до конца жизни красоткой. В чём же кроются секреты красоты Мэрилин?

 

5 секретов красоты главной блондинки мира Мэрилин Монро

 

Секрет №1: Цвет волос

 

Продюсеры уверяли, что «джентльмены предпочитают блондинок». Именно поэтому брюнетка Норма Джин Бейкер превратилась в платиновую блондинку Мэрилин Монро. И ведь не прогадала!

 

Секрет №2: Пышный бюст

 

Роскошные формы Мэрилин вызывают зависть у женщин и восхищение у мужчин. Е параметры были почти идеальными – 92-60-92. Актриса тщательно следила за гардеробом, подбирала одежду, которая подчеркивала бы её фигуру. Правда, ходят слухи, тчо не обошлось без увеличения груди.

 

Секрет №3: Походка от бедра

 

Один лишь взгляд на фигуру Мэрилин Монро вызывал восторг, но когда она начинала ходить… Говорят, что ради сексуального покачивания бедер Монро специально подпиливала каблуки на туфлях.

 

Секрет №4: Наивное лицо

 

Мэрилин представляется многим наивным маленьким ребенком, но в то же время она была настоящей обольстительницей и роковой красоткой. Весь секрет в её милой улыбке и наивных глазках. Так сексуальность, оттененная детским лицом, сводила мужчин действительно с ума.

 

Секрет №5: Стиль в одежде

 

О знаменитом платье не слышал только ленивый человек. Мэрилин умела себя подавать. Она выбирала платья неярких тонов, дабы подчеркнуть светлую кожу. Зачастую платья были струящимися, легкими, как и она сама.