7 MEDNEWS.RU » Красота » Эта девушка смогла восстановить волосы за короткий срок — узнайте, в чём её секрет!

 

Эта девушка смогла восстановить волосы за короткий срок — узнайте, в чём её секрет!

 

Каждая девушка хотя бы раз в жизни вытягивала волосы, красила их или завивала, подвергала страшным манипуляциям, от которых они уже не выглядят так, как раньше. Добиться невероятного эффекта позволяют сложные процедуры и бесконечный уход за волосами. Однако одной девушке удалось за короткий срок восстановить свои волосы, причем магическое преображение не требует серьезных вложений или усилий. В чем же ее секрет.

 

Эта девушка смогла восстановить волосы за короткий срок — узнайте, в чём её секрет!

 

Позвольте представить — это Мэгги. Слева, как вы понимаете, фотография «до». Девушка любила вытянутые волосы, но от природы они вьются. Каждый день ей приходилось пользоваться утюжком, а также краситься ежемесячно в парикмахерской. Как понимаете, это не придало здоровья волосам девушки. 

 

«Когда я поступила в колледж, моей соседкой по комнате стала афроамериканка. Как-то мы разговорились, и она сказала фразу, которая перевернула мое сознание: «Что значит «кудряшки мне не идут и это не модно»? Как это может быть не модно?» И встряхнула своей гривой. И я подумала: в самом деле. Что я творю? И решила: хватит. Я хочу здоровые и красивые волосы. Это — модно», — говорит Мэгги.

 

Что же делала девушка, чтобы восстановить волосы? Максимум раз в два-три месяца Мэгги слегла и деликатно завивала волосы перед важными мероприятиями. Это единственные укладки, которые она делала. Именно потому, что она ввела табу на прически, требующие сложных средств и действий, ей удалось добиться такого результата. Но и это еще не все!

 

Во-вторых, Мэгги отказалась от расчесок и использования полотенец. После мытья волос она выжимала воду руками, после перекидывает волосы на лицо и наносить несмываемый кондиционер. Причем довольно щедро, не жалея средства. После обязательно использует сыворотку и использует хлопковую ткань для того, чтобы отжать излишки влаги. С таким хлопковым тюрбаном она ходит в течение 10 минут, а потом снимает его и сушит волосы прохладным феном, перекинув их на лицо. При этом не использует расческу, а встряхивает волосы руками. 

 

После сушки следует нанести спрей со средней степенью фиксации. Ну и разумеется, каждые три месяца обстригает кончики волос, чтобы избавиться от секущихся волос.На такое восстановление ей понадобилось всего 3 года, и это знаете, не очень-то и большой срок!