7 MEDNEWS.RU » Красота » Как у Victoria’s Secret: делаем идеальные локоны

 

Как у Victoria’s Secret: делаем идеальные локоны

 

Каждая современная и модная девушка понимает, как сложно добиться красивых локонов. Прическа может не держаться и разваливаться. Это одна из самых распространенных проблем среди любительниц волнистых волос. Однако стилист Victoria’s Secret Сара Потемпа рассказала, как можно сделать идеальные локоны, которые будут держать целый день!

 

Как у Victoria’s Secret: делаем идеальные локоны

 

Во-первых, начинайте подготовку к созданию роскошной прически еще с вечера. Особенно это касается волос, которые не вьются. Нужно влажные волосы разделить на две части, от лба до макушки и на затылке. Каждую из них стоит заплести в хвости, после чего зафиксировать твистером. Для этого протяните всю массу волос сквозь отверстие, затем накрутите на твистер и сформируйте пучок. С такими вот пучками ложитесь спать. Уже утром вы заметите результат.

 

Во-вторых, завивайте волосы правильно. Для этого их нужно разделить по пробору, закрепить на макушке, оставив висеть нижние пряди. Именно с них начинайте завивку плойкой. Высвобождайте пряди потом сверху. Причем вращайте плойку от лица. И ни в коем случае не расчесывайте!

 

В-третьих, не стоит завивать кончики волос. Ведь в них кроется секрет красивых и свободных локонов, которые не стеснены никакими утяжеляющими эффектами. Нужно хотя бы 5 сантиметров оставлять свободными. Иначе эффект будет чересчур вычурный. 

 

В-четвертых, правильно расчесывайте волосы. Для этого возьмите широкую расческу и брызните на нее средство для легкой фиксации волос. Бережно и словно небрежно расчешите волосы один раз, после не трогайте их.

 

И напоследок стоит сказать, что нужно взять с собой крем для рук. Если вы разотрете крем в ладонях, то сможете придать текстуру кончикам волос или снять статическое электричество, слегка прикоснувшись к прядям.

 

И вуаля! Шикарные локоны, как у ангелов Victoria’s Secret, готовы!

 

Также читайте про 5 секретов красоты от ангелов Victoria’s Secret.