7 MEDNEWS.RU » Красота » Как стать более женственной и привлекательной?

 

Как стать более женственной и привлекательной?

 

Есть несколько простых секретов, которые помогут вам победить рутину и вспомнить, что вы на самом деле – прекрасная женщина.

Как стать более женственной и привлекательной?

 

Вы наверняка замечали, что некоторые женщины буквально светятся изнутри. Конечно, это делает их привлекательнее в глазах других людей. Этой особенной женской энергии нужно дать выход и для этого есть довольно простые способы.

Балуйте себя. Позвольте себе иногда просто радовать себя – наслаждайтесь музыкой, купите духи,  приготовьте вкусный ужин, поставьте у кровати цветы. Словом, создавайте для себя приятное настроение с помощью мелочей, которые будут вас радовать.

 

Не забывайте о своем теле – любите себя, но старайтесь становиться все лучше. Эксперты советуют делать в день хотя бы одну вещь, полезную для красоты тела. Например, это может быть тренировка, массаж, обвертывание или покупка новой шелковой подушки.

 

Пользуйтесь качественными средствами по уходу. Дешевые средства могут содержать вредные вещества, лучше выбирать действительно качественные продукты. Также не забывайте, что множество полезных средств для кожи можно приготовить самостоятельно.

 

Не стесняйтесь своей сексуальности. Если вам хочется носить глубокое декольте или короткую, позвольте себе делать это хотя бы иногда. Другие проявления сексуальности, не выходящие за рамки приличия, тоже не стоит сдерживать – дайте гормонам то, чего они просят.

 

Старайтесь вдохновлять себя – ищите интересные хобби, пробуйте новое, обязательно посвящайте время отдыху.

Читайте также: как подтянуть кожу после похудения?