7 MEDNEWS.RU » Красота » 5 бьюти-процедур, которые запрещено делать перед свиданием

 

5 бьюти-процедур, которые запрещено делать перед свиданием

 

 

Весна — это повод задуматься о своем внешнем виде и обновлении. В том числе о приятном времяпрепровождении, например, свиданиях. Однако не все косметические процедуры стоит выполнять перед ответственным мероприятием. Сегодня мы разберем, каким бьюти-процедурам стоит сказать «Нет!» перед свиданием. 

 

5 бьюти-процедур, которые запрещено делать перед свиданием

 

Во-первых, забудьте о различных экспериментах со своим внешним видом. Маски, которые рекомендовали вам подружки, новые краски для волос или мелки — все это может привести к печальному результату. Он может не понравится вам самой, да еще и отпугнуть нового ухажера. 

 

Во-вторых, не стоит делать лазерных шлифовок. Из-за этой процедуры кожа может покраснеть, облезть, стать не такой привлекательной, как была раньше. Лучше отдать предпочтение легким кислотным пилингам. Их нужно наносить на кожу лица, шеи и декольте. Все это поможет коже выглядеть более красивой, гладкой и естественной. 

 

В-третьих, любые инъекции должны быть под запретом. Инвазивные процедуры могут привести к негативному эффекту на следующий день. Лучше воспользоваться безыгольной мезотерапией и массажем. 

 

Также стоит отказаться от отбеливания зубов. Ведь в таком случае походы в рестораны могут накрыться медным тазом, так как после данной процедурой запрещено пить и есть красящие напитки и продукты. В таком случае лучше сделать профессиональную гигиеническую чистку зубов.