7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 модных пальто этой весны

 

7 модных пальто этой весны

 

С приближением весны нужно задуматься и о смене гардероба. Вместо шуб стоит приобрести пальто, которое будет крайне актуально. Для того, чтобы быть в теме последних трендов, читайте топ-7 модных пальто этого сезона. 

 

Оверсайз

 

7 модных пальто этой весны

 

Остаются модными такие пальто до сих пор. Их можно отличить не только по объему, но и бесформенному силуэту, массивным плечами или тяжелому верху. Мешковатые фасоны стали невероятно популярны этой весной. Застегиваться они должны на одну-две пуговицы. Если вы приобретете модель, которая будет прикрывать колени, то окажетесь в тренде. 

 

Кожаные пальто

 

7 модных пальто этой весны

 

Если куртки лучше носить из денима или трикотажа, то пальто — кожаными. Таков уж тренд весны-2017. Модные новинки должны сидеть свободно и не сковывать движения. Они защитят от дождя, ветра и будут отлично смотреть со многими вещами в гардеробе. 

 

Удлиненные пальто

 

7 модных пальто этой весны

 

Укороченные варианты давно вышли из моды. Отдавайте предпочтения длинным моделям, так вы будете всегда актуально выглядеть. Лучше всего они сочетаются с высоким каблуком или ботинками на плоской подошве. 

 

Пальто-накидки

 

7 модных пальто этой весны

 

Кейпы популярны уже не первый год. Сейчас их огромное количества вариантов, поэтому вам не составит труда выбрать модель по вкусу — их меха, трикотажа, шести или твида. Это самые модные материалы сезона. Также можно обратить внимание на пончо и палантины. 

 

Клетчатые пальто

 

7 модных пальто этой весны

 

Клетка остается модной всегда. Лучше всего использовать яркую ассиметричную клетку, также в моде классика. 

 

Минималистичные пальто

 

7 модных пальто этой весны

 

Если вы любите лакончиный стиль, торжествуйте! Минималистичные модели пальто сейчас на пике популярности.

 

Двубортные пальто

 

7 модных пальто этой весны

 

Если вы считаете, что это ушло в прошлое, то глубоко ошибаетесь. Лучше использовать обтягивающие модели, которые подчеркивают вашу фигуру.